Консультации / Андрология

Шишка на головке полового члена

Добрый день! Сколько себя помню, вокруг кромки головки были белые точечки похожие на прыщики, болевых ощущений не вызывали..Месяц назад обнаружил бородавку и прижег ее. Появилась шишка(на фото) покрытая такими же белыми прыщиками. Во время ПА дискомфорта нет,трогать не больно. Решил прижечь(по дурости) пошла кровь. Что за шишка и что за белые прыщики? Заранее спасибо'
К вопросу приложено фото
Обязательное обращение к врачу урологу или андрологу с проведением биопсии образования.Сдайте анализы на РВ. проф. М.М. Сокольщик