Консультации / Психология и психиатрия

Булимия, помогите

Здравствуйте, мне 18 лет и я страдаю от булимии. В детстве я была очень худенькой девочкой, но в лет 10 я начала резко налегать на сладкое и еду, родители меня за это ругали, отец говорит мне, что если я буду много есть, то буду жирная, а жирные в этом мире никому не нужны. Никогда я не была толстой.Но страх быть толстой въелся в мою голову навсегда. Сейчас мне 18 лет. Мой вес 50 кг при росте 175. Год назад я потеряла контроль над собой, я не могу сказать еде "нет". Каждый день у меня случаются срывы, я если начинаю есть, то я ем до боли в желудке. За 15 минут я могу поглотить столько еды, сколько человек съедает за весь день. Я не могу сказать себе "всё, остановись, ты и так много съела". У меня жуткий страх выйти за рамки своего веса и после срыва я иду вызывать рвоту. Без еды, я чувствую душевную пустоту, холод.. я не знаю как это описать. Я всё время думаю о еде, думаю как я буду есть, просчитываю всё от начала до конца. В моем шкафу постоянно есть какие-то запасы еды, родители смеются надо мной, что еды дома полно, пойди-возьми, а я всё равно откладываю себе в коробочки еду, словно у меня кто-то это отберет. В личной жизни у меня всё идеально .Есть друзья, лучшая подруга. Есть любимый парень.. О своей проблеме я рассказала только парне, он попросил, чтобы я поклялась ему, больше не вызывать рвоту,я поклялась, но я всё равно это делаю. Он постоянно беседует со мной на эту тему, но ничего не помогает мне. Из-за булимии у нас начались с ним ссоры. У меня пропали все интересы к жизни, у меня единственный интерес-это еда. Мне кажется, что вот еще один день я так поживу, а завтра всё будет иначе. Но ничего не случается и каждый новый день ничем не отличается от другого. Из-за того, что я постоянно вызываю рвоту, мое горло покрыто язвочками, которые не заживают из-за постоянного травмирования горла. Я устала, булимия постепенно превращает меня в ничто. Пожалуйста, дайти мне совет.
Здравствуйте, то, что вы про себя пишете, это вряд ли "подлечится" моим - или чьим- нибудь советом...Тем более в открытом пространстве форума...Думаю, что имеет смысл прежде всего обследовать состояние вашего здоровья и нервной системы, чтобы понять, эти приступы "бешенного аппетита" провоцируются физиологической нехваткой каких-то веществ или уже последствиями ежедневной рвоты в течение года, или тут все-таки больше психологических причин...И конечно с этим хорошо бы пойти к психологу или к психотерапевту, т.к. это здОрово, что ваш парень все знает и вас поддерживает, но вы сами видите, его поддержки недостаточно, увы...Напишите в каком вы городе, поспрашиваю коллег, кто у вас там работает с этой темой...И еще есть сайт www.overeaters.ru там сообщество Анонимных Обжор - некоторые мои клиенты из интернета давали хорошие отзывы о поддержке этой программы и там есть группы в скайпе - для тех, в чьих городах в реале этих групп нету...Попробуйте...