Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Два месяца назад у меня были роды, было много разрывов на промежности, потеряла много крови, на востановление ушел месяц, садится начала только в конце декабря, выделения были обильные пока лежала в роддоме где-то дней 5 а потом потихоньку прекратились за дней 10. В январе числа 11 снова начались были 5 дней, выделения не обильные, я подумала все востановилась и у меня началась обычная менструация, но сегодня опять начались я посчитала промежуток 5 дней. Доктор подскажите пожалуйста почему так часто идут выделения, к врачу сходить не могу малышку не с кем оставить? нормально ли это? может мне какие лекарства попить, то что потеряла много крови? или это из-за разрывов? Заранее большое спасибо!
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза. Сдайте общий анализ крови. Следите за характером выделений, состоянием молочных желез. После осложненных родов могут возникать вялотекущие воспалительные процессы, которые очень опасны для ослабленного организма молодой мамы.