Консультации / Педиатрия

Болит в области сердца часто

Здравствуйте доктор,моей дочери 2 ,10 лет,она несколько раз в неделю жалуется что болит сися,спрашиваю покажи пальчиком где конкретно,показывает на левой стороне в области сердца.Подскажите пожалуйста,к какому доктору идти по этому вопросу и какие нужны обследования,что бы выявить,что у ребенка? Спасибо заранее за ответ!!!
Здравствуйте! Срочно идите к кардиологу, нужно сделать ЭКГ, эхокардиограмму, надо выяснять причину боли. Откладывать нельзя. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Сделали узи сердца,сказали без порока,но надо сделать экг.Сделали,а там синусовая брадикардия.Подскажите пожалуйста,она лечиться,на сколько серьезный этот диагноз? Спасибо за ответ зараннее!
Здравствуйте! С эти диагнозом Вам нужно обратиться к опытному детскому кардиологу, нужно найти истоки брадикардии и определить, стоит ли ее лечить или нужно просто наблюдать. Ответить на все эти вопросы может только узкий специалист кардиолог на очной консультации. Как педиатр не вижу в этом диагнозе угрозы. С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо Вам большое! Переболеем вирусом(заболели) И запишемся на прием!