Консультации / Хирургия

Прыщ на лице

Здравствуйте! Муж сбрил случайно прыщик над верхней губой. Через два дня опухла вся левая часть лица, на месте прыща образовался маленький гнойный нарыв, гной не выходит. Был сегодня на консультации челюстно-лицевого хирурга - тот сказал, что это герпес и простуда одновременно и всё. Выписал амоксиклав и зовиракс. Но мне кажется, что что-то не то( может только кажется) . К вечеру опухлость увеличилась и поднялась до 37 температура. Боль в лице постоянная, проходит только после принятия обезбаливающего. На месте прыща и вокруг припухлость очень плотная. Будьте добры развейте мои сомнения или подтвердите их, Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, развеять сомнения можно только на УЗИ мягких тканей и осмотр хирурга. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего УЗИ специалиста Волкову Ирину Владимировну, принимает в поликлинике по адресу Каширское шоссе 56. Телефон для записи к ней 8(499)324-4244