Консультации / Терапия

Потеря веса, лимфоузлы

Добрый день! Мне 32года. В течение 2-х месяцев ощущаю жжение в шейных, подмышечных, подчелюстных лимфоузлах. Есть небольшое увеличение на шее (при повороте головы видно небольшой бугорок), при надавливании в подмышке л.у. немного болезненный. Флюрография, ОАК и ОАМ в пределах нормы., ВИЧ – отриц, Гоноккоки, трихомонады не обнаружено, Лечила уреаплазмоз с 01.01.14 по 10.01.14 (Юнидокс и др). Диагнозы УЗИ: УЗИ органов малого таза: эхопризнаки воспалительного процесса органов малого таза (скорее всего вызвано уреаплазмозом); УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря: эхопризнаки хронич. холецистита; УЗИ молочных желез: эхопризнаки диффузно фиброзной мастопатии с преобладанием железистого компонентов; УЗИ щитов. железы: Узловой зоб,но гормоны щитовидной железы в норме, биопсия узлов щитовидки в норме. Посоветуйте, какие еще анализы можно сдать, если это, например, биохимический анализ крови, то какие именно показатели сдавать (извините, если пишу что-то не верно). Очень переживаю, что это может быть и как выявить онко заболевания. похудела на 4кг за 2 месяца (при росте 174кг весила 63кг, сейчас 59кг, так даже в 20 лет не весила). Заранее спасибо БОЛЬШОЕ за помощь!!!!!!!
В норме на боковых поверхностях шеи прощупываются единичные лимфоузлы величиной до 5 мм. В подмышечных ямках лимфоузлы пальпируются всегда в количестве 5—10, величина отдельных из них достигает 10 мм, иногда и более. Подчелюстные лимфоузлы в норме чаще не пальпируются. Сделайте УЗИ лимфоузлов, чтобы определиться увеличены ли они, при увеличение биопсия лимфатического узла. Сдайте анализы на онкомаркеры. В рекомендуемый список онкомаркеров, которые желательно сдавать ежегодно, входят: CA 125 (яичник), CA 15-3 (молочная железа), РЭА (толстая кишка, желудок, яичник), CA 72-4 (желудок, молочная железа), CA 19-9 (поджелудочная железа, желудок, толстая и прямая кишка), свободная субъединица ХГЧ (желудок), АФП (печень), CYFRA21-1 (легкие).