Консультации / Пациент и здравоохранение

Консультация

Здравствуйте Елена Николаевна! Мужчина, 64 года, инвалид 3 группы, ПИКС, АКШ. Подскажите, пожалуйста, где найти документы, подтверждающие правомерность выписки врачами препарата Дабигатрана этексилат по льготным рецептам. Данная информация необходима СМК "АСТРОМЕД - МС" проспект Ленина 19Б для разрешения его выписки врачам Нижнего Тагила при назначении его больным пожизненно. Например мне, после повторного АКШ в ОКБ1 и последующего лечения и реабилитации в областном ЦВМР "Озеро Чусовское." Печально, конечно, пароксизмов ФП после операции нет, но кардиолог назначил. Спасибо. До свидания.
Здравствуйте. В СМК "Астрамед-МС" имеется собственный штат юристов и экспертов, а также обязанность давать Вам бесплатные консультации на основании Ваших медицинских документов, в том числе, по вопросам лекарственного обеспечения.