Консультации / Офтальмология

Резко ухудшилось зрение.

После сна, понял что со мной что то не так, Левый глаз видит все намного хуже, и более расплывчато, Закрывая поочередно глаза , понимаю что левый глаз не может сфокусироваться на тексте даже в метре от меня. Как будто смотрю через мутную пленку, с правым глазом все хорошо. Что бы это могло быть и насколько это серьезно.? изменилось зрение резко за одну ночь.
Здравствуйте. Советую Вам как можно быстрее обратиться для обследования к офтальмологу. Такое резкое ухудшение зрения может быть связано с проблемами с сетчаткой или тромбозом магистральных сосудов сетчатки. Помочь Вам сможет только специалист. Чем быстрее вы обратитесь за помощью - тем лучше.