Добрый день! =)
Собираюсь пройти 2ух месячный курс легких стероидов для наращивания мышечной массы, в частности Туринабола с Кломидом на ПКТ (после курсовая терапия), возможно ли во время курса увеличить не только мышцы, но и размер члена, делая какие то упражнения, например с вакуумной помпой или тем же Jes-Extender? Если сможете, то дайте пожалуйста более расширенный ответ на мой вопрос.
Заранее благодарю!
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте.
Вы можете во время курса использовать различные аппаратные приспособления для увеличения полового члена.
Сочетать вакумную помпу и Jes-Extender считаю не целесообразным. Вакуумная помпа дает временный эффект увеличения полового члена. Ее применение в сочетании с Jes-Extender ухудшает в конечном итоге растяжение тканей. Я являюсь сторонником применения Jes-Extender. Длительное и постоянное его применение (по 6-8 часов в день) дает неплохие результаты. Сочетание с хирургической операцией даст еще лучшие и более стабильные результаты.
С Уважением, Истранов А.Л.