Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте доктор...мне 23 года год назад родила 8 месяцев назад был незащещёный ПА пришлось принять эскапел...после эскапела месячные пришли с задержкой 4 дня потом цыкл сбивался щас более менее 4 месяца как востоновился цыкл месячные приходят 31-1 числа идут 6-7 дней овуляция происходит где то числа 15 тоесть в середине цыкла и вот на протяжение 3х месяцев уже замечаю повышение температуры тела вечером до 37 или 37и 3 во торой половинемесяца тоесть после овуляции с наступлением месячных температура по вечерам снижаеться до 36 и 6 подскажите что это может быть ?это однозначно связанно с менструацией или нужно искать причину у других врачей?во время беременности обследовалась ыло всё хорошо после родов 8 месяцав назад делала флюрографию тоже в норме
Иногда у женщин за несколько дней до начала месячных может подняться температура. Температура повышается и сразу после овуляции до 37,4 градусов, затем снижается. Это может быть нормой. Но все таки сдайте клинический анализ крови и покажитесь гинекологу.