Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли беременной принимать анаферон?

Здравствуйте! Участковый врач терапевт назначила мне анаферон для поддержки иммунитета (у меня разболелось ухо). Можно ли его принимать во время беременности?
Здравствуйте! Виферон разрешен к использованию с 14 недели в виде свечей. Этот препарат борется с вирусами, а так же восстанавливает собственный иммунитет, при этом не нагружая желудок. В ухо место так же необходимо закапывать капельки, например, борный спирт (это должен ЛОР-врач назначить) С уважением, Бутузова Олеся