Консультации / Сексология

Проблема оргазма,частые позывы в туалет

Здравствуйте!Начну сразу.Мне 19 лет,моему парню 21.Вместе уже 6-й год,начали оба половую жизнь летом 2013 года,нерегулярную.Никаких болей при первом акте не было,только неприятные ощущения в районе шейки матки,что вскоре прошло,когда я "привыкла".Нет опыта ни у меня,ни у него.Партнера планировать не собираюсь,есть возможность,что скоро распишемся,поэтому данная проблема начала меня волновать еще больше.Дело в том,что я не могу испытать удовольствие.Даже от орального секса.В минуту,когда мне становится хорошо,мне резко пробивает желание пойти в туалет по маленькому.Читала,что так и должно быть,будто это ложные позывы,что это означает,что оргазм вот-вот будет.Но нет,у меня это не ложный позыв,мне действительно,простите,но есть чем сходить в туалет.Если бы не это,я спокойно могла бы расслабиться в постели и,возможно,давно бы испытала хотя бы клиториальный оргазм.Из-за этой проблемы я не могу до конца расслабиться.Еще дело в том,что в последние года заметила,что когда хочу в туалет по маленькому часто,когда приостанавливаю "процесс",как бы сдерживаю себя в плане желания сходить в туалет,то испытываю небольшое удовольствие от этого,особенно в районе клитора.Если в этот момент мне закрыть глаза и представить парня,то меня может даже бросить в дрож... И уже через 20 минут мне снова может захотеться в туалет.Парень делает все,чтобы я испытала оргазм,но "это" не дает мне покоя,не знаю,что делать и с чего начинать..я могла бы расслабиться и не обращать внимание,но не очень то хочется описаться в постели,да еще и перед парнем,да еще и перед будущим мужем..
Здравствуйте. Да, Вы все верно прочитали в интернет - позывы на мочеиспускание, это вариант созревания оргазма, так называемый параоргастический феномен. Он настойчиво пытается проявить себя, а Вы упорно его подавляете. Постепенно в организме выработается условная реакция на подавление возбуждения - зачем Вам это, совершенно непонятно. Но, как обычно, выбор только за Вами: научиться нормальному возбуждению и оргазму ИЛИ стесняться и подавлять естественные события. Удачи!
Скажите,а что если я все-таки перестану подавлять это ложное желание сходить в туалет и расслаблю,не может быть такое,что извините,сходу по маленькому в туалет в постеле?Ведь,как я написала,ходить есть чем..даже при условии,что я немного пью перед актом.
Вы смотрите на ситуацию с совсем иной точки зрения, чем Ваш молодой человек. Вам просто недоступна его гордость: я ТАКОЙ МУЖЫЫЫЫК, что моя партнерша от меня аж описалась!!! Ай да я, ай да она!!! Особенно, если Вы скажете воркующим голосом "это было так... так... я просто потерялась, себя не чувствовала - только тебя, только твой!". Но, еще раз повторю, риск мочеиспускания минимальный. Так что решайтесь. Удачи!