Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли необх. приема назначен. лечения

Здравствуйте, пожалуйста помогите определиться с лечением! Сыну 2.11, мы сдали анализы крови ПЦР.цвм,эбв, вирус герпеса 6 типа(кровь, количест.определ) цитомегаловирус менее 2 Lg смv/10*5 клеток (менее 100 копий днк/10*5 клеток); пцр.цвм эбв, вирус герпеса 6 типа (буккал.соскоб, количест.опр.) цитомегаловирус 2,3*10.3 копий днк/мл. Вирус герпеса 6 типа 1.05*10.4 копий днк/мл. Врач учитывая наши анализы назначил: гропринозин 1/2 табл.*3 раз/ день-10 дней, антицитометеловирусный имуноглобулин 4 ампулы: по 1 ампуле на 5 сутки; после гропринозина -флавозид по 2 мл*2 / день-1 мес. Ответьте, пожалуйста, есть ли необходимость в таком личении? Мы болели 3 мес.и как вы понимаете принимали огромное количество препаратов, для повыш.имунной системы приняли 2 курса исмижена остался 3 послед.( врач нам запретил его заканчивать). При этом, визуально, мы абсолютно здоровы и участ.педиатр нас выписал.,а инфекционист назначил выше указанное лечение и рекомендовал оставаться на больничном.я откровенно говоря в замешательстве, посоветуйте как быть?
Здравствуйте! По данным анализам необходимости в лечении нет, сдайте клинический анализ крови, биохимию, УЗИ ОБП, если всё нормально смените инфекциониста. С ув., Александров П.А.
Анализ крови развернутый оак+сое и анализкрови развернутый оак тоже сдавали там все пару позиц.превыш. норму, но на тот момент мы лечили фимоз, на прошл.недели сдавали общ. Анализ мочи все эротроциты в норме., биохимия все показ.в пред.нормы.Узи мы делали только мочевывод.истемы 2 раза.2 ой раз был 13.12.13. Можно и есть ли необход.делать узи остальн.органов брюшн.полости? И можно ли нам закончить уже ранее начатый курс исмиженом( нам остался.один курс,последний)?
Закончите курс, выполните исследования в динамике, сделате УЗИ органов брюшной полости.