Консультации / Педиатрия

Припухлость в паху

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 6 лет, в последнее время стала замечать у неё припухлость в паху(вернее на правой половой губе), при нажимании на припухлость, боль не чувствует, особо ничем она её не беспокоит. Но мне кажется что иногда после прощупывания, она куда-то исчезает, и потом опять появляется, не могу понять что это????? Анализы мочи в норме, кровь тоже, а шишка эта мне кажется иногда больше, иногда меньше., не знаю что делать!!! Не знаю связано ли это между собой, но появились пятна на ножке, как будто от укусов насекомых, они с сильным зудом, пятна одинаковые по размеру ,может это как-то взаимосвязано между собой?
Здравствуйте! Вам нужно без промедления показать ребенка хирургу. чтобы доктор мог разобраться в проблеме и при необходимости назначил лечение. Пятна рекомендую показать детскому дерматологу, доктора будут разбираться, что это за заболевания и связаны ли они между собой. С уважением, Бутузова Олеся