Консультации / Терапия

Пневмония

Здравствуйте, мне 31 год. Год назад я переболеле пневмонией (правостороняя). После лечения делала контрольный снимок, все было нормально. Контрольные анализы я не сдавала. Спустя примерно три месяца у меня стала постоянно подниматься температура до 37- 37,5 градусов и держится целый день. Такая история продолжается по сей день. Плюсом ко всему у меня еще постоянная слабость, усталость, одышка, повышення потливость и начало покалывать в области сердца. Скажите, пожалуйста, могут ли эти симптомы быть последствием недолеченной пневмонии? Может ли это быть связано со стрессовыми ситуациями? Еще очень часто болит голова в затылочной части и в височной. Какие анализы мне необходимо сдать и к кому обратиться? Наши терапевты говорят что температура 37-37.5 - это в пределах нормы. Пропила курс витаминов ничего не помогает. Спасибо за консультацию.
Добрый день. Необходимо сделать КТ органов грудной полости, + анализ крови общий.