Консультации / Урология

Курс лечения простатита

Здравствуйте, доктор. В свои 22 года имею диагноз - хронический застойный простатит. Из симптомов - боли в промежности, иногда учащенное мочеиспускание. Полтора года назад проходил курс лечения в клинике: 10 процедур массажа + лазеротерапия + уколы для иммунитета. Наряду с этим был назначен курс препаратов: Фокусин: 1т. по утрам Орнидазол: 1т утром\1т вечером Юнидокс: 1т утром\1т вечером Спеман: 2т утром\2т вечером Цистон: 2т утром\2т вечером Левофлоксацин: 1т перед едой Диклофенак (свечи): 1 на ночь, затем Индометацин: 1 на ночь Сейчас обострение. Делали ТРУЗИ - сильно увеличены семенные пузырьки, контуры железы неоднородные. Анализ сока также не самый лучший. Был у того же врача, снова нужны 10 процедур и препараты. За препараты он просит 16000р. Я подумал, что мне проще самому купить все это. Скажите пожалуйста, курс подойдет? Нужны еще какие-то препараты? Спасибо.
Здравствуйте. Я бы вам настоятельно рекомендовал обратиться к урологу, по всей видимости к другому( лучше потратить время и деньги и найти грамотного и порядочного врача, чем как-то иначе). Я к сожалению немогу дать вам верных рекомендаций по лечению без личного визита.