Консультации / Сексология

СТОСН, проблемы эрекции и преждевременная эякуляция

Здравствуйте доктор. Мне 22 года. Проблема заключается в следующем: Моей первой партнершей стала девушка, с которой я уже год, первые 3 месяца у нас не получался секс из за СТОСН... Постепенно проблема проходит - я уже не испытываю тревожности перед сексом и все получается. Но очень часто у меня пропадает эрекция или не появляется вовсе, также я не могу менять позы - эрекция довольно быстро уходит. Что бы хоть иногда рабовать любимую, я принимаю Левитру, в такие дни секс отличный. Надеюсь время вылечит. К этой проблеме прибавилась беда быстрого наступления эякуляции, зачастую при проникновении я уже сразу чувствую приближения оргазма - достаточно 20 секунд и готово. Паузы не помогают. Но! У меня неоднократно были случаи продолжительности около часа. При мастурбации проблем вообще нет, 5-10 минут мне нужно что бы достичь оргазма, а с паузами можно пока не надоест. Правильно ли я понимаю - это психологическая преждевременная эякуляция, именно от перевозбуждения от женщины? Как бороться с двойной проблемой? Еще добавлю, из за работы я вижусь со своей любимой только на выходных, она приезжает ко мне, влияет ли секс только по выходным и ожидание в будние дни на мою проблему? Я не ищу в ответе на мой вопрос волшебное решение, но очень надеюсь, что вы мне хоть немного поможете, спросить больше некого.
Здравствуйте. СТОСН + физиология дали вот такие проявления. Чем реже семяизвержения, тем скорее они происходят. Лично для Вас секс только на выходные - редкий, оттого и ускорение. Самое простое решение проблемы - мастурбация, например, я пятницу - чтобы перерыв до следующего семяизвержения (уже по время сношения) был небольшой. Начните с этого, а через 5-6 недель оцените, что и как изменилось. Тогда обсудим, что делать дальше. Удачи!