Консультации / Урология

У мочи изменился запах

Здравствуйте, Юрий Владимирович! Мне 24 года. Примерно 3 месяца назад у моей мочи появился резкий неприятный запах. Год назад у меня уже был подобный случай, ставили диагноз "цистит" и лечили уколами-антибиотиками, название которых, к сожалению, не помню. В этом году посоветовали пропить фурадонин и канефрол, симптомы ушли, но после окончания приема вернулись опять. Кроме того, от фурадонина меня жутко тошнит. Болей никаких нет, иногда бывает небольшой дискомфорт внизу живота, но описать я его не могу. Сдала анализы - мочи общий, мочи по нечипоренко и общий крови. Результаты во вложении. 3 года назад был пиелонефрит. Скажите, что это может быть и как лечить? можно и по результатам анализов поставить какой-то диагноз и назначить лечение или нужны еще какие-то данные?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень удивляет разница в анализах мочи по Нечипоренко и общего анализа мочи. такого не должно быть. Судя по общему анализу у вас идет воспаление в мочевом пузыре. Это цистит, он легко лечится, но бывает, что отдельные люди страдают от цистита чаще других. В этом случае надо искать и устранять причину. В следующий раз, до лечения рекомендую сдать посев мочи