Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Здравствуйте, я может быть немного не по вашему вопросу, но я просто не понимаю у кого это можно узнать, и поэтому обратилась именно к вам:) Мне очень интересно, что нужно есть в школе, ну или же, что нужно брать с собой в школу, чтобы есть в перерыве между завтраком (когда я ем дома) и обедом? и при этом не потолстеть и не набирать лишний вес? Просто в школьном буфете у нас продают исключительно булочки, шоколадки и всякое прочее. Да, у нас в школе есть столовая, где продаются: супы, салаты, обеды. Но дело в том, что столовая закрыта для нас старшеклассников на перемене после 2 и 3 уроков, а как раз в это время (после 2 и 3 уроков) я начинаю сильно хотеть есть. Поэтому, пожалуйста, подскажите мне, что можно брать с собой поесть и что не будет способствовать набиранию лишнего веса, но тем не менее будет сытно и полезно ? Спасибо большое, буду ждать ответа :)
Здравствуйте! Понимаю Вас, так как в моем школьном прошлом все было тоже самое. Однако в настоящее время все стало гораздо проще. Вариантов здоровых перекусов масса: 1. яблоко, груша, банан, чищенная морковка-фрукты и овощи сейчас доступны в любое время года 2. мюслевые батончики --питательные. но позволяющие следить за фигурой 3. овсянка быстрого приготовления в пакетиках-- попросите в столовой кипяток и тарелку и сделаете себе сытный и полезный обед 4. можно брать кукурузные хлопья и заливать их соком варианты сытного, но диетического обеда есть всегда! фанатазируйте! с уважением, Бутузова Олеся