Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Иммуноферментный анализ

Здравствуйте, Я Егоров Егор Викторович, пол мужской, полных 18 лет, не какие лекарства не принимаю. Сдал кровь на гельминты, выдал вот такой вот анализ (на фото). Не могли бы вы пояснить, что означают эти значения? Нужно ли мне лечиться? И если могли бы, подскажите каким образом нужно лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас выявлены антитела к лямблиям, описторхам и токсокарам - это опасные паразиты человека. Следует дообследоваться у инфекциониста очно и при необходимости пройти курс лечения. С ув., Александров П.А.