Консультации / Терапия

Повышенная температура

Добрый день! Мне 28 лет, пол мужской 2 недели назад переболел ОРВИ, пил арбидол, терафлю и сумамед, после этого все признаки ОРВИ прошли, но осталось ежедневное повышение температуры (ближе к вечеру) до 37,2. Сдал анализы мочи, крови и флюрографию. Терапевт сказал, что все анализы в норме. С чем может быть связано повышение температуры? На что стоит обратить внимание? и к какому специалисту еще обратиться?
Добрый день. До месяца может сохраняться повышение температуры. Если дольше - сдать повторно анализы, и рентген грудной клетки.
Спасибо за ответ. И еще уточняющий вопрос - можно ли заниматься спортом при такой температуре?
Только небольшие и умеренные нагрузки.