Консультации / Хирургия

Боли в подмышечной впадине

здравствуйте . беспокоят боли в подмышечной впадине слева . в декабре делала маммографию и узи груди . узел был 10 х20мм . безболезненный . мастопатия . маммография не нашла ничего плохого . только выявила единичные кальцинаты . 4 дня назад стали боли в подмышечной впадине . узелок прощупывается глубоко под мышкой . боли режущие . болит постоянно .при прижатии руки к телу чувствуется боль .терапевт посоветовала пить витамин А месяц . неужели этого достаточно ?
Нет, этого недостаточно. Необходимо проведение полноценного обследования у маммолога. И чем скорее – тем лучше.