Консультации / Лекарственные препараты

Похудение

здравствуйте у меня после двух беременностей лишний вес составляет более 30 кг мне это очень мешает начались проблемы со здоровьем и в интимной жизни с мужем хочу начать похудение но все еще кормлю ребенка грудью ребенку 1,5г можно ли препаратом турбослим дренаж или такого типа препараты принимать повлияет ли сейчас каким либо образом на ребенка это все спасибо
Здравствуйте! Нельзя принимать ни это, ни подобного рода средства во время грудного вскармливания. начните с самого важного--правильного питания и спорта. если Вы найдете в себе силы отказаться от мучного, сладкого и жареного, поверьте, лишние кг начнут уходить и без таблеток. Кчать пресс и приседать можно дома, эффективно и бегать, по утрам или вечерам, когда с детками Вас может подменить кто-то из близких. Это тяжелый, но единственно верный путь С уважением, Бутузова Олеся