Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Остатки девственной плевы

Здравствуйте! Недавно обнаружила у себя, как язычок, врач сказал,что это остатки девственной плевы. Они мне никак не мешают, не дают о себе знать, но мне не нравится,что они есть по эстетическим соображениям. Знаю,что эти остатки хирургическим путём можно убрать. Скажите, безвредно ли это? Или же всё-таки есть какие-то минусы в удалении их? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Их можно безвредно убрать хирургическим путем. Минусов нет при грамотном удалениии. С Уважением, Истранов А.Л.