Консультации / Терапия

Проблемы с давлением

Здравствуйте! Недавно у меня начались проблемы с давлением,узнал я это только после прохождения мед. комиссии по работе. После стал следить за давлением, и действительно, уже на протяжении полугода всегда верхнее повышенное, а нижнее пониженное. При последнем измерении было 145 на 68. Мне 28 лет. Был на приеме у кардиолога, врач сказала, что все хорошо. Делал узи сердца - патологий нет. К какому врачу узкой специализации можно обратиться с этой проблемой? И насколько серьезной может быть моя проблема?
Добрый день. необходимо сделать холтер АД, и показаться кардиологу.