Консультации / Диетология

Правильная еда - здоровое тело!

Здравствуйте Уважаемые! Мне 35 лет, не рожавшая. К своим годам у меня есть свой "букет" болячек: пиелонефрит, цистит, поликистоз яичников, панкреатит, холецистит и ещё несколько сейчас и не вспомню, нужно выписывать из карточки. Обратила внимание, стоит мне выпить 2 чашки кофе дня 3 подряд - начинаются сложности с почками, стоит покушать сладенького - молочница, остренького - печень напоминает о себе. Рост 174, Вес 70 кг. Часто у меня отек, я стараюсь пить больше воды. Но как это на меня влияет, я не знаю. Признаюсь, я от такой жизни устала. Пора менять привычки, раз не получила культуру питания с молоком матери. Обращаюсь к вам за помощью, может быть я что-то себе нафантазировала, поправьте меня, помогите, задайте нужное направление!!! Так как мы есть то, что мы едим, возможно мы можем контролировать своё здоровье - правильно питаться - изначально зная, что кушать можно, а что не стоит. Подскажите пожалуйста, можно ли на сегодняшний день, придя со своим "букетом болячек", возможно сдав какие-то анализы, с помощью специалиста подобрать диету которая поможет жить легко и с удовольствием забыть о неправильном питании и его последствии? Помогите, направьте, расскажите. Спасибо!!!
Добрый день! Для того чтобы грамотно сбалансировать Ваше питание, все же нужно знать весь Ваш "букет". Вам необходима очная консультация диетолога. Приходите с выпиской и анализами.