Консультации / Терапия

Сильно трясет в общественных местах и прыгает давление

Здравствуйте немогу понять что со мной и куда нужно обратиться и уже давно это происходит. Вчера была в больнице на приеме к гинекологу и меня прям трясло. Так трясло что стоять немогла и ходить и так весь день. Домой приехала воопще убитая с полным непонимаем и говокружением. вроде не переживала и так меня трясти начинает в общественных местах раньше в школе всегда садилась на последнее место на первых партах немогла сидеть когда выступала перед всеми я теряла дар речи. Когда подружка заходит в гости на чай у меня руки трясутся что не могу насыпать сахар в чай. Еще на работе я специалистом работала когда передо мной сидит человек меня тоже трясет. Дома себя чувствую хорошо комфортно. И еще стала замечать что у меня чтото нето с давлением. Летом была на операции на лапароскопии по женски и у меня замерили давление 160 на сколько непомню при этом я совсем была спокойной ни грамма не переживала. После операции у меня было сильно заниженное давление слабость но резко когда вставала прыгало и кружилась голова. Сегодня я почувствовала себя плохо слабость в руках в локтях и чтото в голове замерила давление 133 на 82 пульс 52 такое у меня вечером бывает давление. По женски проблемы СПКЯ прохожу обследование скоро к гематологу на прием. Что это такое не могу понять и куда обратиться? мне 26 лет.
Добрый день. данная проблема имеет выраженный психосоматический характер, и требует коррекции у психолога или психотерапевта.