Консультации / Наркология

Состав капельницы и эспираль

Добрый день! 27 декабря мне зашили эспираль, сейчас у меня проблемы с головной болью, ВСД у меня давно,голова кружится, дезориентация,пошла к невропатологу,про эспираль промолчала,она мне выписала делать капельницу, в нее входят Актовегин и Л Лизин. и я нашла состав Л Лизина(Состав: 1 мл раствора содержит L-лизина эсцината (в пересчете на 100% вещество) 0,001 г; вспомогательные вещества: спирт этиловый 96%, пропиленгликоль, вода для инъекций.) можно ли мне капать это лекарство,если в нем есть спирт?или лучше заменить на таблетки?спасибо за ответ
Здравствуйте! Вы совершенно правильно заострили внимание на составе препарата, в таком виде - его Вам вводить нельзя! Предупредите об этом врача, и замените лекарственную форму - на таблетки.