Консультации / Сексология

Слабая эрекция после первого акта

Добрый день. Мне 20 лет. Веду половую жизнь уже 4 года. Было 4 партнёра и всё было отлично. Месяц назад столкнулся с одной проблемой,которая очень меня беспокоит: с новым партнёром не могу заняться сексом больше одного раза за ночь. Самый первый акт прошёл хорошо,без проблем, а вот на следующие разы стало хуже. на второй раз слабая эрекция или её вообще нет.получается только с перерывами больше часа.Девушка очень привлекательная, очень возбуждает,но эрекция подводит. Что порекомендуете принимать или есть определённые продукты для устранения проблемы? С чем это может быть связано? Ситуация очень беспокоит. Спасибо
Здравствуйте. Чтобы что-то подсказывать, вначале нужно понимать ситуацию. Вы описываете ее так, что неясен пол нынешнего партнера - мужской (как предыдущие 4) или все-таки женский. Возможно, невозможность повторного сношения связана именно с изменением направленности полового влечения. С другой стороны, никто и никому не может гарантировать повторные семяизвержения за одно свидание - это зависит и от желания, и от гормонов, и от ситуации близости, и от усталости, и от общего здоровья и т.д. Опишите ситуацию пояснее - возможно, что-то прояснится. Удачи!