Консультации / Хирургия

Атерома

Добрый день!Подскажите пожалуйста нам 1 год 11 месяцев,мы завтра(17.01.2014) идем на консультацию к врачу по поводу атеромы(она у нас за мочкой левого уха),будет решаться вопрос о месте проведения операции.т.е. можно в детской поликлинике сделать или могут положить в стационар. Подскажите пожалуйста как вообще проходит процесс удаления атеромы,под каким наркозом?ведь дочка маленькая и держать ее у меня сил не хватит чтобы она не шелохнулась,а страшно мне даже очень!!!!!!
Доброго времени суток. Простите за запоздалый ответ. Учитывая что ребенок маленький, данную манипуляцию лучше выполнять находясь на стационарном лечении. Данную операцию стоит выполнить под общим обезболиванием ( общий наркоз) Сама операция по удалению займет не более 20 - 30 мин. + аккуратные косметические швы. Используются современные наркозные препараты, наркоз протекает без осложнений. С уважением Елена Сергеевна