Консультации / Гинекология

Месячные при приеме Новинет

Здравствуйте доктор! Я пью Новинет 3 цикл, начала с 6 дня месячных, т.к. гинеколог разрешила. Вчера, без задержек, начались месячные, но они немного обильные и со сгустками! Хотя до этого месячные были нормальные. Был незащищенный ПА до овуляции. После овуляции поднялась температура тела до 37,1, были небольшие головные боли, за 4 дня до месячных была желтая мазня(грязно-желтая, но не коричневая). С началом этих месячных я выпила новую пачку, т.к. в инструкции написано, что нужно пить строго с 1 дня, чтобы был контрацептивный эффект. Скажите, могут ли такие обильные месячные со сгустками быть связаны с беременностью или это что-то другое ? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Я не назначаю КОК с 6 дня менструации, поэтому на ваш вопрос лучше ответит врач, практикующая данную схему.