Консультации / Офтальмология

Троение в глазах

Здравствуйте! На светящихся объетах наблюдаю то ли троение, то ли еще больше изображений(на обоих глазах). Что это может быть, проходил обследование у двух окулистов зрение как мне сказали у одного врача(-1, если быть точным -0,75), а у другого +0,6. Изменений в глазу нет, но большие какие-то артерии. Давление 18/22. Последний врач направила к невропатологу(так как зрение на правом глазу ухудшилось и болеть начало после бани), назначили лечение и уже прошел его, а эффекта 0. Что может быть такое? Характер боли на правом глазу такой в основном боль выше слезной железы и боль уходит дальше в висок. В основном болит при сидении за компьютером(капли систейн-ультра не помогают(назначил окулист)). Утром после сна глаза болят как-будто не спали всю ночь. На улице глазам более-менее хорошо, вдаль вижу намного лучше чем в доме. Еще иногда беспокоит зуд под верхним веком, постоянно хочется залезть пальцем под веко и почесать. Как быть и что может быть такое?
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните Ваш возраст, так как есть разночтение в оценке рефракции, в любом случае Вам необходимо полное диагностическое обследование и очная консультация офтальмолога для постановки точного диагноза.
19 лет, а что входит в полное обследование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В полное обследование входит измерение остроты зрения с коррекцией и без коррекции, измерение внутриглазного давления, определение границ полей зрения, осмотр глазного дна. Дополнительные обследования: КТГ, пентакам, ОСТ и т.д. проводятся по назначению врача.