Консультации / Гастроэнтерология

Анализ кала

Здравствуйте,моему мальчику 2,4 года в сентябре собирались в сад,сдали анализы обнаружили лямблии,полечились (зентел, хофитол, смекта, потом креон и лактовит форте.) Сдали через месяц контрольные анализы все хорошо.Пошли в сад и через некоторое время начал меняться кал (кашициобразный),Сдали неделю назад анализ кала (фото прикрепила ) Ребенок активен. В чем может быть причина,может это значить что есть какое то воспалении или болезнь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Поход в детский сад- для ребенка своего рода стресс+ смена характера питания. Обсудите с наблюдающим ребенка гастроэнтерологом тактику дальнейшего приема средств для кишечной микрофлоры