Консультации / Офтальмология

не пойму что такое с глазом, помогите

здравствуйте! очень нужна ваша помощь, т.к. к врачу возможности обратиться нет (в институт полис сдала-новый еще не сделали). уже 3 дня, наверное, на правом глазе болит участок у края верхнего века, примерно там где ресницы. по описании боль, ну, как будто прыщик. если провести пальцем, то там действительно, сели постараться, можно нащупать небольшой бугорок. но визуально ничего так со стороны не видно. вчера и позавчера чувствовала неудобства, только утром. а сегодня весь день чувствую, что что-то лишнее, будто выскочило что-то на веке. но со стороны так и не видно. сейчас вышла после душа и оказалось, что теперь правый глаз (тот самый) по резкости стал хуже, чем левый. что это может быть? что делать? заранее, благодарю за ответ.
Здравствуйте. До того времени, пока Вы не сможете показаться офтальмологу, воспользуйтесь глазной тетрациклиновой мазью, смазывайте болезненный участок века 3-4 раза в день