Консультации / Сексология

Никогда не было оргазма

Здравствуйте,Юрий Петрович. Мне 30 лет и я никогда в жизни не испытывала оргазма. Никакого. Я замужем уже почти 6 лет. Всегда скрывала от мужа что не испытываю оргазм,постоянно имитировала. У меня неплохо получалось,если за все это время мой муж ни разу не усомнился. Год назад призналась ему в этом. Благо у меня замечательный,нет не то,самый лучший муж на свете. Он все понял и мы начали поиски моей точки J.) Вообщем как ни крути,не могу ничего с собой поделать. Могу возбудиться как спичка и мне нужно немедленно,но через 1 минуту угаснуть. Я никогда за всю свою,скажем так,любовную практику не любила оральные ласки,точнее даже они мне противны,не люблю когда мужчины целуют мою шею,у меня как будто лампочка в голове вспыхивает и это лишний раз отстраняет меня от секса.Сегодня впервые решила спросить у специалиста,потому что именно сегодня после очередного фиаско,чувствую впервые злость на мужа,на себя. Что НЕ МОГУ!! Пожалуйста подскажите как быть. Заранее признательна Вам.
Здравствуйте. Можно также испытывать злость на себя и мужа оттого, что не видишь красоты в "Черном квадрате" Малевича. От этого ничего не изменится, да и индивидуальные пристрастия или взгляды, или физиология не подлежат обсуждению со стороны. ЕСЛИ Вы "никогда в жизни не испытывала оргазма. Никакого." (ни при сношении, ни при ласках, ни при мастурбации, ни во сне), то это состояние слабой сексуальности. Но Вы пишите, что " Могу возбудиться как спичка и мне нужно немедленно" - то есть, возбуждение есть. Значит, с этим возбуждением вступает в противоречие Ваше воспитание или Ваш личный опыт секса, или еще какие-то ВНЕШНИЕ обстоятельства. Не зря ведь вспыхивает лампочка в голове. А на протяжении последних лет 4-5 ко всем прежним негативным моментам присоединилась еще и постоянная симуляция оргазма - Вы же напрягаетесь, отслеживая, что и когда должны сыграть - а на то, чтобы расслабиться. ни времени, ни сил не остается. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!