Консультации / Гинекология

Хламидии, микоплазма, уреаплазма при беременности

Здравствуйте мне 24года,пол женский, скажите пожалуйста как могут повлиять скрытые инфекции на течение беременности, могут ли быть причиной выкидыша на большом сроке (21неделя). Плацента и околоплодные воды были чистые(инфекций не выявленно) плод без потологий.Выкидыш был в апреле 2010, сейчас снова беременна13-14 недель, беременность не запланированная обследование до ее наступления пройти не успела.
Здравствуйте. Да, могут стать причиной выкидыша, плацентарной недостаточности. Обследуйтесь сейчас и, если нужно, пролечитесь.