Консультации / Педиатрия

Режим питания

Здравствуйте! Моему малышу 8.6 месяцев. Прикорм начала вводить с 5 месяцев.Рост у нас 75см, а вес 11000. Хотела бы уточнить правильно ли я выбрала рацион питания для своего малыша( спрашиваю здесь, потому что от своего педиатра не могу нечего добиться) . ночью и до 10.00 груд.молоко 12.30 каша б/м+фрукт.пюре(яблоко) 15.30 овощное пюре+морковный сок 19.00кисломолочная смесь+ печенье 22.00 кефир100гр+творожок 100гр
Здравствуйте! в этом возрасте уже можно потихоньку, как и все остальные продукт с минимальной дозировки начинать вводить мясо. Его можно подсоединить к овощному пюре в обед, сок там не требуется. так же мне не очень нравится кефир плюс творожок и отсутствие яйца. Примерный рацион питания: 6:00 грудное молоко (или адаптированная молочная смесь) 10:00 каша + фруктовый сок. 13:00 овощное пюре + мясное пюре+ яичный желток + детский чай. 18:00 творожок + печенье + фруктовый сок 22:00 грудное молоко (или адаптированная молочная смесь).