Консультации / Сексология

Почему так??

Здравствуйте, мне 18 лет, я когда мастурбирую не могу кончить пока не напрягу все нижную часть тела, это нормально??? И еще у меня проблема когда я с девушкой ласкаюсь у меня отличная эрекция, но когда дело доходит до секса именно того момента что бы войти у меня резко эрекция пропадает, но не то что бы пропадает, со смазкой я в нее войти могу, а в ней он у меня встает и работает отлично, но все равно он вялый, что мне делать?? может мне сходить к врачу?? Или бросить курить??? Или это на психическом уровне?? Просто когда у меня с этой девушкой был первый секс , я очень сильно перенервничал, даже дрожал, и у меня вообще не встал, в следующий раз он был более менее твердым, а потом только со смазкой(( как то не охота все время с собой смазку таскать, так что жду помощи. Если что то надо разъяснить спрашивайте.
Здравствуйте. Если Вы точно так же можете напрягать нижнюю часть тела и во время сношения, то все нормально. Но если такая мастурбация возможна, а секс невозможен, то надо менять. Смазка - естественное явление, облегчающее введение пениса, так что БЕЗ НЕЕ введение, конечно же, затруднено. Если у вас с девушкой смазки не хватает, то использовать дополнительную смазку - естественно. Увеличить выделение смазки можно только у девушки: чем сильнее она возбуждена, тем она более влажная. У мужчины смазки выделяется очень мало, и влиять на это количество невозможно. Неохота таскать с собой смазку все время - таскайте, только если намечается сношение. Или пусть девушка таскает - как договоритесь. Удачи1