Консультации / Сексология

Несовместимость с партнёром

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста,что делать и к кому бежать я уже и не знаю. Мне 19 лет. Половой жизнью стала "пытаться" жить с 18 лет. Объясню почему всё так печально. Для меня половой акт весьма болезненный процесс,никаких ощущений кроме боли и всяческих растяжений.Никакие лубриканты не облегчали введение. Стала обращаться к гинекологам,сдавала кучу анализов и узи...и все в один голос твердили что у меня всё хорошо.Дальше всё только хуже. Ровно через день после секса посещали проблемы жжения в уретре и ночной энурез. Обратилась и к урологу. Тот только развёл руками и сказал: я не знаю что с тобой,все анализы по моей специальности впорядке. Решила в сотый раз пойти к гинекологу где мне сказали что гинекологически всё впорядке,но эти проблемы скорее всего из-за несовместимости с партнёром. (у него довольно толстый ...а у меня узкое влагалище!) Искать другого партнёра,как посоветовал врач,для меня невозможно.Как решить мне эту проблему,опускаются руки. Буду рада любому ответу,спасибо!
Здравствуйте НЕСОВМЕСТИМОСТИ не существует - есть неумение или нежелание искать выход. Но по описанию так и неясно, что же происходит на самом деле. Начните с того, что возьмите дело в СВОИ руки - страдает же Вы, а не партнер, правда? Наносите обильно увлажняющий гель на пенис и вход во влагалище, укладываете мужчину на спину и садитесь на его пенис так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Держите тело расслабленным, чтобы оно мельчайшими движениями приспосабливалось к вхождению. Тело не любит делать себе больно, так что сядете без проблем. Постепенно уйдет страх, перестанет сжиматься влагалище в ответ на проникновение - и все нормализуется. Удачи!