Консультации / Стоматология

Прыщ на языке

Здравствуйте!!!Дело в том что у меня на языке периодически возникает прыщ,он появляется на одном и том же месте потом проходит,он без содержимого внутри как будто сосочки слущиваются,то появляется,то проходит.Не болит.Стоматологи говорят проблемы с ЖКТ,и сказали что возможно сифилис,на твердый шанкр похоже.Я очень перепугалась.Скажите на шанкр похоже???Боюсь анализы сдавать.Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото сложно поставить диагноз, есть вероятность сифилиса. Необходимо сдать анализы