Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа!

Здравствуйте!Меня зовут Ольга, мне 20 лет! В последние пол года меня мучают серьезные проблемы с кожей лица!Проблема заключается в том что у меня смешанный тип кожи!тоесть лоб и нос всегда жирные, а в области бровей и между ними постоянное шелушение!расширенные поры и черные точки пол проблемы!оснавная проблема заключается в прыщах!все лицо покрыто мелкими не всегда видиными бугорками!они такого же цвета как и кожа и по этому их не всегда видно, но на ощуп ужасно!так же большие ярко красного цвета прыщи!их гараздо меньше, но они есть!к сожилению без крема для лица обойтись не могу!перепробывала много средств, но без успешно!обещенного результата в рекламе совершенно нет!даже не молейших здвигов, а иногда даже и хуже становится!очень прошу вас о помощи!заранее спасибо!
Здравствуйте! Не всегда нужно верить рекламе. Если уходовые средства не помогают, нужно назначить лечение, возможно в сочетании с профессиональными процедурами в кабинете врача-косметолога. Все это можно сделать только после очного осмотра кожи лица. С уважением, Корнюшко М.В.