Консультации / Хирургия

Нарыв пальца

Помогите! У меня нарывал большой палец на ноге. Я парил его в воде с Морской Солью и накладывать повязку с мазью "Стрептоцид" но после двух дней у меня начала появлятся шишка. ЧТо можно стделать?
К вопросу приложено фото
это вросший ноготь надо оперировать, приходите.... может удалить с помощью лазера
Можно спросить? Эта шишка может проити если ноготь выростет? Или нужна обязательная операция?
все бывает, но оперативное лечение предпочтительней
И еще один. У меня сахарный диабет и я боюсь то что за этим могуд пойти последствия.. Или это совершенно не повлияет ни на что?
смотря какой уровень гликемии у Вас в настоящий момент. Если норма, то должно все быть нормально..