Помогите! У меня нарывал большой палец на ноге. Я парил его в воде с Морской Солью и накладывать повязку с мазью "Стрептоцид" но после двух дней у меня начала появлятся шишка. ЧТо можно стделать?
Отвечает Черепенин Михаил Юрьевич
хирург
это вросший ноготь надо оперировать, приходите.... может удалить с помощью лазера
анонимно
У меня эта шишка стала уменьшатся и боль уменьшилась. Раньше я не мог до ногтя притронутся а сечас могу.
Черепенин Михаил Юрьевич
все бывает, но оперативное лечение предпочтительней
анонимно
Можно спросить? Эта шишка может проити если ноготь выростет? Или нужна обязательная операция?
Черепенин Михаил Юрьевич
смотря какой уровень гликемии у Вас в настоящий момент. Если норма, то должно все быть нормально..