Консультации / Сексология

Обижает отсутствием секса

Здравствуйте! Мне 29, мужу 31, в браке год, 2 месечная дочка. Проблема в том что у нас секс только тогда когда он этого хочет и тогда когда это ему удобно и звезды сошлись!))) Когда у меня игривое настроение он меня отвергает в довольна таки грубой и строгой форме - " я нехочу сегодня, давай успакаивайся! " на все мои обиды он говорит что я ненасытная извращенка и что сэкс не самое главное в жизни! Он очень любит минет и призывает меня к нему как только у него зашевелится его орудие! Я естественно остаюсь не удавлетваренной после этого. Я терпела до сегодняшнего дня.... вечером выпили вина за ужином и пошли смотреть телевизор, соседи наверху явно занялись сексом, муж сказал мол везет же людям, я поддержала, что да жевут же и вздохнула ( у меня месячные ) и тут он такой говорит - "Пойди поищи в аптечке презервативы!" я поискала но ненашла и предложила сходить в круглосуточную апьеку напротив дома. В этот момент я кладу ему руку на пах и вижу что там все в боевой готовности. Он говорит что сейчас сходит и утыкается в телек. Я сходила в душ, выхожу в нигляже и в предвкушении....а он как лежал так и лежит. Я спросила собирается он идти или нет, он ответил что незнает и пожал плечами! Я молча психонула и пошла на кухню курить! Через 10 мин зайдя в зал я обнаружила его спящим.... Дорогой доктор, помогите разобратся что с мужем творится? И как это исправить! Его аппарат постоянно реагирует на меня, но сам же муж коньралирует его и частенько забивает на мои желания и обижает вот такими частыми обломами!!!
Здравствуйте. А что удивительного в поведении мужа? Судя по письму, он всегда был такой. Так его воспитали, таким он Вам когда-то понравился, за такого вышли замуж. Так что думать, что он как-то изменился, что в его жизни произошли какие-то сдвиги - как мне кажется, невозможно. Перевоспитывать его можно, но насколько легко или сложно это будет, сколько времени займет - непредсказуемо. Возможно, ситуацию разрядит консультация у семейного психолога, который сумеет дать понять каждому из вас, чего хочет и что может вторая половинка. Тогда будет проще решать то, что у вас настолько разное. Удачи!