Консультации / Логопедия

Мой ребенок не выговаривает букву р

Моей дочери уже 5,7лет, а она не может выговорить букву Р! Она вместо Р как будто говорит букву Ы! Подскажите, пожалуйста что делать и насколько это печально в ее возрасте?
Здравствуйте! Нет повода для печали, произношение 1 звука легко исправить в любом возрасте. Любой логопед из детского сада или поликлиники вам в этом поможет