Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

здравствуйте, , 10 января сделали мне операцию по удалению впрягшего ногтя. Вчера снял повязку в дома http://radikal.ua/data/upload/c2184/49112/9867c155fa.jpg Доктор сказал 2 раза на день мазать йодом и когда выходить на улицу то пластырем обматывать. На консультацию через неделю но у меня есть вопросы которые я своему доктору не могу задать: Что Вы скажете все у меня нормально заживает, и доктор прав про йод ? Эта шкурочка(дикое мясо) отвалится?
Здравствуйте! Я рекомендую перевязки с Левомеколем и ванночки с морской солю. Участок "дикого мяса" убираю во время операции... У Вашего доктора немного иная тактика, ничего криминального я в этом не вижу
А эта дикое мясо пропадет с временем? Я имею введу палец на будет своей предыдущей формы без дикого мяса ну конечно без части ногтя но естественной формой?
фото сделанное утром в день операции чтобы вы имели представление :
К вопросу приложено фото
Сомневаюсь, что "дикое мясо" куда-то денется! Это грануляции....
То что луче пойти к другому хирургу чтобы он все переделал и убрал эти грануляции или все таки своему пойти чтобы убрал? Фотографию сегодня сделал, мажу йодом
К вопросу приложено фото
У Вас есть лечащий хирург, и я не вижу смысла ставить под сомнение его лечение. Все вопросы Вы должны решать именно с ним