Консультации / Гастроэнтерология

дианоз?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста опраделить диагноз. Меня зовут Валентина, 31 год, после еды у меня часто начинается изжога, и особенно сильная она после того как я съем мучные изделия, причем больше из белого хлеба или выпечку. Тяжесть после еды постоянно, тошнит по утрам на голодный желудок. Раньше мне ставили диагноз гастрит, но таких симптомов не было, изжога появилась не так давно. А при гастрите мне назначали алмагель и все. Он помог на время.
Добрый день! Следует исключать гастродуоденит, язвенную болезнь, гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь, проявления синдрома функциональной диспепсии и др. Посетите врача-гастроэнтеролога для проведения необходимого дообследования.