Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Уплотнение под мышкой

Мне 36 лет, пол жен., 06.01.14 меня укусила домашняя кошка за ногу, 09.01.14 сделали прививку от столбняка, пропила курс антибиотика Ципролет А. Сегодня утром почувствовала под мышкой, на той же руке, где была сделана прививка, уплотнение и болезненность, переходящая на молочную железу. Подскажите, это может быт связано с прививкой или это от укуса? Что необходимо предпринять? Спасибо
Здравствуйте! Возможно заражение специфическими возбудителями, например феллинозом. Обратитесь к врачу очно. С ув., Александров П.А.
Подскажите, к какому именно специалисту надо обратиться? феллиноз очень опасен?