Консультации / Лекарственные препараты

Капли

можно ли капли для глаз " ципролет" капать в уши? ребенку 5 лет 10 мес.
Здравствуйте! Для ушей есть специальные противовоспалительные и антибактериальные капли, безусловно, следует использовать их и только по назанчению врача. настоятельно прошу Вас не заниматься самолечением, отит весьма опасная ситуация, ребенку можно сильно навредить. Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся