Консультации / Сексология

20 лет, проблемы с эрекцией

Добрый день доктор. Недавно начались проблемы, я 2.5 года встречался с девушкой, не скажу что у нас слишком часто был секс, но он был, и все было хорошо. Но вот с девушкой я расстался и нашел себе новую, могу сказать что я в нее влюбился, но самое страшное что при сексе происходит осечка, вовремя предварительных ласк все хорошо, эрекция есть, стоит делу дойти до секса как эрекция пропадает, такое было уже 3 раза. Я не знаю что делать, посоветуйте что нибудь. Как быть? Что лучше сделать? И есть ли у меня проблемы со здоровьем?
Здравствуйте. У Вас НЕТ проблем со здоровьем. У Вас есть проблема с отношениями. Вы слишком волнуетесь: девушка новая, непонятная; Вы влюблены - то есть, ей хочется дать все, что только возможно. И Вы чувствуете себя ОБЯЗАННЫМ делать для нее все-все-все. А обязанность редко кого возбуждает - вот вместо возбуждения и эрекции приходят озабоченность и тревожность. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Как только Вы перестанете переоценивать ваши отношения, так сразу все и наладится. Удачи!
Доброй ночи Юрий Петрович. Я уже обращался к вам с вопросом. Теперь интересует следующее, как избавиться от волнения перед сексом? Нужно ли принимать какие нибудь таблетки? Или же алкоголь? Или же совсем пойти другим путем и принять виагру? Посоветуйте что нибудь, и если можно название соответствующего препарата
Здравствуйте. Вы задаете вопросы, ответы на которые даны в ссылках из моего первого ответа. Вероятно, Вы их не читали, а напрасно. Все-таки обратите внимание на ссылки - они по делу. Удачи!