Консультации / Дерматология и косметология

Угревая болезнь

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня очень жирная кожа, склонная к угревой сыпи. Недавно дерматолог поставил диагноз угревая болезнь. Все залечили, только кожа осталась с пятнами и неровная. Какая вероятность улучшения кожи после лазерной эпиляции? И что лучше лазерная или химическая эпиляция?
Правильно ли я поняла - был курс лечения угревой болезни в сочетании с удалением волос на коже лица? Пятна - после угрей или после эпиляции?
пятна остались после угрей. я имела ввиду не эпиляцию, а пилинг
Я считаю, что химический пилинг лучше - позволяет индивидуально подобрать кислотный состав, концентрацию и длительность воздействия на кожу.